Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
Фламенковые блоги на нашем форуме
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> О содержимом сайта  О содержимом сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007, 02:45
Заголовок сообщения: Фламенковые блоги на нашем форуме
Ответить с цитатой

вместо того чтобы содавать несколько дополнительных страничек мы решили организовать несколько блогов (дневников).

И не потому что БЛОГ это такое модное словцо, скорей наоборот т.к. сами слова блог, блогер и т.п. меня немного раздражают, примерно также как слова "гламур", "социальный сервис", "web 2.0" и "beta версия" Smile.

Но меня интересует не столько "модная" составляющая, сколько сугубо практическая. Эти средства позволяют организовать содержимое в удобной для всех форме.

В такой форме очень удобно и добавлять материалы, и просматривать, и комментировать, и следить за обновлениями и т.п.

А так как нам нужно было открыть несколько дневников, то вместо того чтобы ставить CMS (систему управления содержимым) ориентированную на ведение одного блога, вроде моего любимого WordPress, мы решили организовать у себя развитую систему поддержки большого количества дневников, чтобы не ограничивать себя в дальнейшем Smile

Сейчас мы открываем несколько многопользовательских дневников:
Юмор фламенко
Видео танцев фламенко

Желающие (if any Smile) также могут добавлять в них свои материалы, для этого нужно:
1. Зарегистрироваться на сайте >>
2. Присоединиться к соответсвующим сообществам:

Сообщество "Юмор фламенко"
Сообщество "Видео танцев фламенко"

Также любой пользователь зарегистрированный на сайте может заводить как свои личные так и многопользовательские дневники.

Размещая материалы, Вы можете ограничивать их просмотр для отдельных категорий пользователей. Например, Вы можете разрешить просмотр материалов только для зарегистрированных пользователей. Или же, например, Вы можете огранчить просмотр своих материалов только для тех пользователей, кого Вы добавили в свои друзей и т.п.

По любым вопросам связанным с работой дневников обращайтесь ко мне Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Василиса Микулишна

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007, 02:14
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hombre, Сергей, объясни мне, пожалуйста, что такое блоги!!!! Я уже потерялась в этих списках способов самовыражения в интернете!!! Можно сделать свой сайт, можно сделать страницу на народ.ру, можно завести жж, но что такое блог, а!!!!! Это зачем?
Сложнее пережить чужой успех.
(Г.Ф.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007, 11:43
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса Микулишна писал(а):
Hombre, Сергей, объясни мне, пожалуйста, что такое блоги!!!! Я уже потерялась в этих списках способов самовыражения в интернете!!! Можно сделать свой сайт, можно сделать страницу на народ.ру, можно завести жж, но что такое блог, а!!!!! Это зачем?

я сам плохо переношу это слово Smile
жж - это как раз пример блога. Блог (blog) - сокращение от сетевого дневника - "weBLog".

мы сделали такую систему на наших сайтах, чтобы создавать тематические фламенковые "странички", в которых информацию могли бы добавлять не только администраторы, но и пользователи, кому это интересно: например, смотрите видео танцев фламенко, или юмор фламенко Smile

Но мы сделали не какое-то фиксированное количество таких "страничек", а поставили гибкую систему создания и управления этими "страничками", как опцию оставили возможность для пользователей самим открывать новые фламенковые дневники в этой системе.
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007, 22:32
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На сайте, открыт дневник посвященный пению фламенко:
Cante por Cante

Автор дневника "Cante por Cante", Таисия.
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 05 Мая 2007, 13:00
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На сайте открыт дневник Entrada - дневник Школы танцев фламенко "Entrada".

Автор дневника руководитель школы танцев фламенко "Entrada" (Нижний Новгород). По всем публикации записей в дневнике ]Entrada обращайтесь к владельцу

Система управления дневниками на нашем сайте позволяет автору добавлять пользователей, которые также смогут публиковать добавлять записи в этот дневник. Ну например это могли бы быть другие пользователи сайта, которые занимаются в этой школе танцев - но повторюсь разрешить публикацию в дневнике может только его автор Smile
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> О содержимом сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: