Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
'La Noche Flamenca' 10 ноября 2007 г. (суббота)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> La noche flamenca  La noche flamenca
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiore

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007, 20:08
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Наташа, а у меня почему-то фотографии не открываются в полный размер! Sad А очень бы хотелось в нормальном размере себе сохранить!

Я поменяла настройки альбома, теперь должно быть нормально. Но, если все равно не откроется, можешь мне в личку скинуть свой мейл, я пришлю.

Dina писал(а):

Именно нас, правда, всего только на двух фотках видно, но уже хоть что-то!..

У меня с вами все фотографии темные получились Confused , вы же первые выступали, я не успела нормально настройки на фотоаппарате выставить. Это самое лучшее Embarassed Но в принципе, тоже можешь свой мейл скинуть, я пришлю другие.
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> La noche flamenca Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: