Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
Уважаемые Спамеры тема для ВАС!
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> Технические комментарии  Технические комментарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006, 17:26
Заголовок сообщения: Уважаемые Спамеры тема для ВАС!
Ответить с цитатой

Дорогие Cпамеры,

этот форум слегка модерируется и все сообщения спамерского характера (даже если меня лично очень заинтересовали, и я уже побежал класть деньги на интернет кошелёк и бросился переводит их ВАМ и вашим друзьям) удаляются. Также удаляются сообщения направленные на раскрутку непонятно каких сайтов, состоящих из миллиона ссылок и т.п.

Вообщем не дети маленькие, сами понимаете - что СПАМ человеку узнать оч. просто, даже если фильтр Вас пустил.

Так-что я с интересом прочитаю ВАШе сообщение и удалю. Вряд-ли оно успеет проиндексироваться поисковыми системами и повлияет на индексы цитирования Вашего сайта. Так, что СПАСИБО, что уделили своим вниманием наш скромный форум. Может быть Вам даже станет интересно, что такое ФЛАМЕНКО?

О пришла в голову МЫСЛЬ!

Если хотите может оставить ВАШЕ сообщение в этой теме. Наиболее интересные и безобидные будут жить.

Ну вот например неплохой спам

Цитата:
Добавлено: 27 Мар 2006 07:49 pm Заголовок сообщения: Зарабатываем вместе на лотерейных билетах!

IP: 217.20.83.15
Гость : Константинович

Зарабатываем вместе на лотерейных билетах!
В Сбербанке РФ (как правило в отделении, не в кассе) продается лотерея «Природа» серия «Гороскоп». Билет стоит 10 рублей. Можно выиграть от 10 до 100 000 рублей.
На месте можно выиграть до 1000 рублей. А вот что бы выиграть 100 000 рублей необходимо собрать слово «Гороскоп» из букв находящихся под защитной пленкой (стираешь монеткой). Купите один билет и все поймете. Являясь заядлым игроком в подобные игры, купил кучу билетов и после вскрытия и анализа понял, что организаторы явно сделали так, что бы в один регион не попала хоть одна возможность составить слово «Гороскоп». Не поедешь ведь в другую область за билетиком в 10 рублей. Молодцы!
На E-mail: xxxxxxx@mail.ru (тел. xxxxxxxxx) принимаю предложения по обмену лотерейных билетов недостающих букв. Говорите какие у Вас есть и какие надо.
В свою очередь предлагаю (количество достаточное) – «О», «Г», «Р».
При взаимной заинтерисованности договариваемся как переправить друг другу недостающие буквы или встретиться (если будет смысл ехать за тысячи км.)
Предагаю включиться всем от Калинингада до Владивостока.
P.S. Билет с выигрышем (особенно мелкими) не спешите сдавать для получения денег (всегда успеете) - кассиры тоже не дураки, смотрят какие буквы им предъявляют к оплате.

Правда ,могу этого находчивого человека заверить, что организаторы (если они совсем не тупые, чего я вам о всей души желаю, что бы это было так Smile возможность такого арбитража ПОЧТИ наверняка предусмотрели. СКОРЕЙ всего какая нибудь буква не будет продаваться НИ ГДЕ, т.е. будет ОЧЕНЬ редкой. Ваша цель должна быть такая: понять какая/какие буквы очень редка - НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ. и искать человека которому она досталась и заполучить её ОБМАНОМ - т.к. он об этом скорей всего не знает, что это буква РЕДКАЯ.

КОРОЧЕ
ВСЕМ УДАЧИ!

Последний раз редактировалось: hombre (09 Мая 2007, 02:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006, 00:13
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отдельное спасибо, всем спамерам, которые регистрируются на форуме с целью раскрутки вашего чудо сайта.

Спасибо, что умеете расшифровывать буквы и цифры при регистрации, жалко конечно, что ваши старания напрасны. Пользователи жестоко удаляются, user и ссылки в black list , для особо настойчивых блокируются IP включая подсети.
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008, 16:56
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здесь публикуются IP и email и ники спамеров

Спамер:
Moto-drin@mail.ru
ip: 87.103.232.1

Спамер:
namo_mandos@inbox.ru
IP address: 81.89.92.143
Host name: u94-205.chel-net.ru
namo123

Спамер:
91.124.247.136
Olgahed
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010, 23:26
Заголовок сообщения: Уважаемые Спамеры тема для ВАС
Ответить с цитатой

Это — позор!
hermano de Siberia

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010, 20:29
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так их и надо
надо создать еще форум для флудеров, я там буду фламенкотролль номер 1
шутка
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> Технические комментарии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: