Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
андалусия в Саратове
На страницу Пред.  1, 2
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> О фламенко  О фламенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fernanduka

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009, 12:48
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, Давид клевый, обаятельный, потому - бабник Smile)) Но меня лично это не сильно волнует, главное, что поет он здорово и человек хороший Smile Виктора как танцора не люблю, так уж сложилось, не нравится он мне, но пообщаться - очень прикольный Smile А Лидия - не думала, что она из их труппы, наверное, все же, это было разовое совместное выступление. А мастер-класс она, кстати, дала?
zumarut

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009, 14:14
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в нашем городе ничего такого не было увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ledrover

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009, 18:50
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У нас в Самаре выступление испанцев оценили. По крайней мере я слышала восторженные отзывы вроде "красавчик" или "ух ты, здорово" Very Happy Мастер-класс проводили в два дня. Младшей группе давали тангос, "продвинутой" - алегриас. Вели по очереди - час Виктор, час с копейками Лидия. Лидию я прямо полюбила Smile Уровень у нее повыше, чем у Виктора. По крайней мере мне так показалось. Она смотрела на меня, смотрела. Потом подошла, взяла за руку, спросила: "Ты у меня в Севилье на мастер-классе была, да? Лицо мне твое знакомо". "Нет, говорю, мечтаю только". В итоге оставила мне свой телефон. Вообще на редкость приятными и простыми в общении людьми оказались испанцы.
Зумарут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009, 03:33
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Завидую Wink
а я ксати песни Давида Сорроче скачала все которые у него были на сайте и все видео. Вот. Положу в дневник.
Dina

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009, 20:44
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ээээ... Уточните вопрос Smile
Студия Светланы Савельевой "Андалусия" занимается в Москве. Вам контакты каких-нибудь самарских школ фламенко нужны, наверное?.. Танца, гитары или, может быть, даже пения?..
Я таких не знаю, но если вы точно сформулируете, что ищете, и не только здесь спросите, может быть, знающие вам ответят Smile
zumarut

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009, 21:33
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Саратове две школы фламенко.
Одна Белозеровой Олеси- в Доме офицеров.
Не для профессиональныхтанцоров.
Вторую открываю я.
Fernanduka_Nueva

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009, 03:08
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

посмотрела видео-ролики, выложенные здесь в Фламенко-ТВ - гуахира и сегирийя Лидии и еще танец ее с Виктором, бата де колой и мантоном.... Очень даже!! И судя по звукам в зале, шло на ура. Гуахира Лидии не впечатлила - работа с веером совсем неинтересная, байлаора ТАКОГО уровня могла показать наааамного круче. Ну, видимо, не ее стиль, она явно пуро-пуро любит, -сегирийю отмочила что надо, оба танца на 15 минут, а вы пишете "в сжатой форме концерт" Smile))
Ну, про Давида мне нечего больше сказать, он уже давно стал любимцем российской публики, как не позвоню ему, он все в России, объездил мою страну больше, чем я Smile)) И Сибирь покорил, и центральный регион, завидую ему в этом плане. А еще у него День рожднеия в один день с моей дочкой - 10 января, поэтому люблю его тож Smile))
люди, это я, та самая фернандука, которая была раньше, только пароль тот забыла, а к имейлу, на который его могут прислать, сейчас доступа нет. Пожалуйста повторите свои личные сообщения за последние 3 месяца мне на эту учетную запись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger  
KikaSmile
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мая 2010, 20:15
Заголовок сообщения: андалусия в Саратове
Ответить с цитатой

привет наконец-то я нашла вас напишите мне, пожалуйста, где у нас в Саратове можно научиться танцевать Ф Я не занимаюсь танцами профессионально,а потанцевать-то охота я слышала, что в Саратове нет хороших школ по обучению непрофессионалов, не поможете,а? на всякий случай: спасибо
hermano de Siberia

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010, 21:08
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Теперь в Саратове много школ(3 основных) и много информации для начинающих
и если у Вас серьезные намерения необходимо поучиться в каждой школе, чтобы сформировать
представление обо всех и осебе найти хорошую атмосферу для своего увлечения.
Чтобы понять пора или рано вам ехать в МСК/СПБ на мастерклассы испанцев или в Испанию
Одни сильны пластикой, другие наголову опережают в ритме тех, кто силен пластикой только потому что давно начал. Во фламенко важно всё, те гармоничное сочетание этих сторон.
Если Вашей задачей является пластика и поверхностное копирование есть самая старая школа которая уже обновила полностью свой состав и уже ученики выросшие из уровня этой школы открыли свое обучение и взяли у меня мастер класс для получения следующей ступени - понимание ритма. Это zumarut и Аня из Центра национальных культур.

Можно сразу начать с ритма и музыкальности фламенко в пластике ограничившись лишь основами пластики и корпусом отложив пластику до лучших времен. Вообще к тому кто овладел "музыкой" и техникой внешняя пластика придет сама и ляжет на хорошую основу. Взяв толко пластику вы потом будете жестоко себя переучивать, можете потерять время.

Здесь пользователь zumarut может дать Вам исчперпывающую информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольдика
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011, 15:02
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lilia Valle приезжает теперь в Г. Обнинск, 18 марта в ГДК танцует с теми де испанцами....кто что может сказать.....я слежу за хорошими танцовщиками пуро фламенко...но о них слышу первый раз ...
hermano de Siberia

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011, 15:51
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lidia Valle, это хорошийпроект надо пойти в место где они будут выступать и требовать связи с коммандой мастер класс будет дорогим прим 2000
у нас в Иркутске он (за 1000)обломился - подозреваю Лидия плохо себя чувствовала
или это было очень дешево - мы собрали 10 000
а уровень приличный залы по стране аплодируют стоя
в интернете в поисковиках о ней море информации.

пообщаться не удалось телефон разрядился по иронии судьбы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> О фламенко Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: