Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
Фундасьон Кристина Хеерен (Fundacion Cristina Heeren)
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> О фламенко  О фламенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что думаете об уровне обучения в Фундасьоне?
  Понравилось...
  Зря потраченное время
Результаты
Автор Сообщение
GataKZ

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010, 20:18
Заголовок сообщения: Фундасьон Кристина Хеерен (Fundacion Cristina Heeren)
Ответить с цитатой

Осенью, будучи в Севилье заходили в Фундасьон. Заинтересовал их летний интенсив. Хочу спросить мнение у кого-нибудь кто учился там на регулярных курсах или посещал июльский интенсив... Что думаете? Что понравилось, а что нет... заранее спасибо...
katerina op
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011, 14:47
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

комментарии насчет этой школы очень неоднозначные. кто-то бежит оттуда, кто-то в восторге.
есть преподаватели очень жесткие (не стесняются в выражениях на занятиях и доводят учеников до слез и депрессии) а есть и кому совсем все равно , вплоть до опозданий на полчаса или разговоров на весь урок вместо занятий. по личным наблюдениям - если человек приходит туда с отличными исходными данными (классическая база, или наработки в других школах фламенко), эти люди берут то, что им нужно и в итоге получаются звезды, выращенных с ноля звезд оттуда пока не наблюдалось.
классы по гитаре и канте там отличные, аналогов им в Севилье по крайней мере нет.
GataKZ

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011, 21:14
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за мнение.... Требует размышления.... Интересуют классы по танцу... И не очень хочется просто так тратить деньги или слушать негатив...Возможно взяв классы у разных педагогов можно сделать свой интенсив.... Может будет дороже, но более комфортно...
la rusa de ottensen
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011, 20:57
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в этом году тоже туда собираюсь на летний интенсивный курс. У меня подруга учится там на обычном курсе уже 5 месяцев и в восторге. Трудно конечно (бывает что и наедут), но если чему хочешь научится - научишься. Много техники (вращения, дроби и т.д.), хореографии и немного теории. Летом будет по-моему преподавать Милагрос Менхибар, кто еще - пока не знаю. Страшно, но волков бояться - в лес не ходить!
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> О фламенко Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: