Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
La noche flamenca en casa Veresk (воскр. 5 ноября 2006)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> La noche flamenca  La noche flamenca
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zu
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 11:41
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ведь организаторам достаточно было умножить количество выступающих на вечеринке на 2 (с учетом, что каждый из участников приведет хотя бы одного гостя) чтобы понять, что свободных мест в зале уже не останется. Но, похоже, комфорт гостей не особо их тревожил. И еще до начала концерта, когда масштаб трагедии гостей был уже очевиден, главным для них было то, что нельзя опустить микрофон к полу, чтобы они слышали стук своих каблуков.
Ваня
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 11:53
Заголовок сообщения: Мне очень понравилась одна тансовщица, хочу познакомиться
Ответить с цитатой

Мне очень понравилась одна тансовщица, хочу с ней очень познакомиться.
Опишу её : Стройная высокая девушка, в светлом платье, чёрных туфлях с узенькими ремешками, со светлыми длинными волосами забранными в оригинальный пучок на затылке с гребешком сверху воткнутым в этот пучок. После окончания программы когда большинство людей разошлось, она продолжала танцевать в числе немногих других, и довольно часто выбиралась на сцену. А ещё она была с двумя подружками, которые обитали с права от сцены, рядышком с алюминиевыми бочками из под пива.
К моему великому сожалению, я так и не осмелел чтобы подойти и познакомиться лично. Вот такой я робкий и застенчивый.
Прошу всех кто может помогите мне найти её контакты. holyfire@rambler.ru icq: 75295482

А вообще вечер был хорош, и я лично и от лица моих друзей благодарю всех участников и всех кто помог организовать его, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !
mariposa

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 13:31
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в восторге! Мне очень понравилось выступление, танцевали от души, я даже пристукивала в такт каблучкам танцоров Laughing А сколько было публики, даже не ожидала!=) Благо мы пришли за 1час20мин, тогда еще были сидячие места Smile Rolling Eyes Если организаторы будут еще проводить такие вечеринки, хотелось бы принять в них участие Very Happy
для Zu:
а вы могли бы войти в положение танцоров, которые не просто находились в душном помещении, попипая винишко, а так танцевали, работали в полном смысле этого слова, с полной самоотдачей, и никто не отказался выступать, никто не сказал: "здесь слишком жарко и слишком мало места!" Да и потом, вы говорите, что "заплатили за вход" - по-вашему, 150 рублей за человека - это много? можно было догадаться, что вы не в Большой идете..... ( p.s. не в обиду организаторам и клубу Вереск Smile )

Последний раз редактировалось: mariposa (06 Ноя 2006, 15:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лариса

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 14:31
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А по-моему было супер! Вот тут несколько фоток (всего нащёлкала более 200, но эти, на мой взгляд, лучшие): http://photofile.ru/users/laurien/2232519/
заранее извиняюсь за их качество, зернистость чрезмерна...Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 15:14
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Zu писал(а):
Ведь организаторам достаточно было умножить количество выступающих на вечеринке на 2 (с учетом, что каждый из участников приведет хотя бы одного гостя) чтобы понять, что свободных мест в зале уже не останется. Но, похоже, комфорт гостей не особо их тревожил. И еще до начала концерта, когда масштаб трагедии гостей был уже очевиден, главным для них было то, что нельзя опустить микрофон к полу, чтобы они слышали стук своих каблуков.

люди которые особенно переживали по поводу подзвучки с организаторами связаны также как все выступающие и зрители, мы приглашали желающих выступить, но у всех свои представления о том какая должна была быть техническая поддержка со стороны клуба
mariposa

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 15:19
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже фоток уйму нащелкала! Very Happy Но вот качество у них не очень, и видно плохо, т.к. передо мной сидело много народа (танцоров, в основном Smile ) и приходилось фоткать над головами Laughing Но зато воспоминания останутся об этом ноябрьском вечере!=)
Uka

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 15:25
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо организаторам и выступающим за вечеринку! Smile
Лариса большое спасибо за фотки)))))
Хорошие, ну а качество в 1000 раз лучше, чем на моём сотовом Laughing
Сейчас смотрела, вспомнила все выступления!
Танцевали замечательно, особенно мне понравилось совместное выступление Алёны и девушки в красном)))Красотища Wink
Но и минусы тоже были(((
Так и не смогла увидеть ни одну дробь , как не пыталась подпрыгнуть, жалко конечно(((
Плюс, народу море, ну это не так страшно, как шум, смех, гам!Было ощущение, что пришли не ценители, а так прохожие просто((((
Думаю, в след. раз надо как то это учесть
Грустно((Так ещё шумели и смеялите те, кто выступал,после своего выступления- это оч огорчило Crying or Very sad
А так всё было оч красиво и интересно!!! Smile
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 15:35
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Zu писал(а):
hombreМожет быть Вам стоит сказать особое спасибо тем, кто выбрал время и приехал на вашу вечеринку, предпочтя ее прочим способам провести вечер выходного дня, заплатил за вход и все же не смог вынести первый "акт"? Ведь это именно благодаря им кто-то смог "додержаться" до конца.

мне неприятно было видеть этот момент. Контроль числа пришедших и их размещение это основная работа клуба. Как они с ней справились, можно по разному судить, но на мой взгляд профессионально - задолго начали предупреждать что народу уже много и позволяли зрителям самим посмотреть сколько. Если бы я устанавливал правила в этом клубе, я бы конечно возвращал в такой ситуации деньги недовольным, извинялся и долго угощал бы их за счёт заведения.

Если когда нибудь мне станет скучно на своей работе и захочется открыть свой клуб - то наверное он быстро разориться с такими моими правилами Smile
napadu

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006, 18:48
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера клуб "Вереск" был превращён в испанско-русское таблао !!!
Прекрасные выступления!
Программа, составленная организаторами, разнообразная, и выступающие демонстрировали не только свою технику, но и своё внутреннее состояние и, конечно, испанские костюмы. Жаль, что не было мужского танцаjavascript:emoticon('Crying or Very sad') Мужчины , где вы??!! Хотя на дискотеке появились "зажённые" мачо
Этс меня вернуло в Испанию.....

А по- русски -- много было людей, далёких от подобных деяний. В результате - шум и разговоры. Представьте какого танцорам.
В Испании танец не только смотрят, но и слушают танец, не говоря о музыке.
Так что, люди, кто пришёл просто между "двумя кафе" – думайте, куда идёте и не ропщите при каких-то неудобствах!

Спасибо Алёне и Сергею Шульгиным
Когда будет следующее ТАБЛАО?? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mara

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 00:46
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если честно, я не ожидала, что у нас в городе так много людей занимаются фламенко!!! Мне, как начинающей и мало пока знающей, было очень интересно просто посмотреть как танцуют другие. А танец с шалью и выступление певицы - это просто нет слов!!! Shocked Короче, надо чаще встречаться. Very Happy
Fernanduka

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 02:23
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем участникам и особенно организаторам (и их родителям!!!) первой столичной фламенковой вечеринки такого масштаба (слышала, что очередь на вход стояла даже на улице!!), а также спасибо администрации и персоналу клуба Вереск и, конечно же, всем пробившимся гостям-зрителям!!

Конечно, немного тесновать было, но это в то же время придавало дух испанского таблао и просто объединяло людей, хотелось со всеми познакомиться, поболтать и потанцевать севильяну )

Жаль, что не все смогли попасть, но, надеюсь, вечеринка не последняя, и, зная лично организаторов и их трепетное отношение к развитию культуры фламенко в России, не сомневаюсь, что будут сделаны правильные выводы, учтены все погрешности (по большей части непредсказуемые), и с каждым разом такие мероприятия будут все более интересными и удовлетворяющими самым требовательным вкусам.

Очень приятно было видеть разноплановую публику – как по возрасту, так и по ПОЛУ (!!!!) и по всему остальному !!!! Приятно, что культурой фламенко интересуется все больше людей, не занимающихся им непосредственно. Это говорит о том, что мы из разряда «латина и прочее» в общественном сознании постепенно формируемся как отдельное самостоятельное многогранное направление!!!!
Flamenco para siempre!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger  
Вадим
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 03:49
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сергей, с клубом для фламенко хорошая идея, если для этого созреете, готов присоединиться Smile я серъезно.
Мария

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 11:14
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Праздник получился на славу!!!! Не передаваемые ощущения!!! Very Happy
Такого аншлага по-моему не ожидал никто!!!
Многим моим приглашенным ничего не было видно... когда один мой знакомый только однажды увидел мои руки в танце, и то потому что , что ему сказала моя подруга, что это я танцую - он был безумно счастлив ,что хоть что-то ему удалось разглядеть Laughing Laughing Laughing

Вообще все с нетерпением ждут второй вечеринки, готовы прийти даже в этот клуб, но наученные горьким опытом, собираются там заночевать за день до выступления Smile Smile

Так что, Уважаемые Организаторы, давайте уже планировать следующую вечеринку, а тем более, что, как говорилось изначально, подобные вечера будут организовываться каждое первое воскресенье месяца, то до 3 декабря времени осталось ооооочень мало!!!!!!
Готова помочь всем, чем смогу Wink

Кстати, друзья, кто еще фотографировал или снимал на камеру наши выступления, огромная просьба выложите их на форуме, плиз, т.к. не у всех получились хорошие фотки.... а то, что фотографов было очень много, было заметно во время танца, когда вспышки практически ослепляли..... не жадничаете Wink Wink Wink
Virgen
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 12:18
Заголовок сообщения: ФОТОГРАФИИ
Ответить с цитатой

http://www.retrato.ru/flamenca_veresk.php - тут выложены фотографии с вечеринки.
Смотрите и наслаждайтесь!
mara

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 15:48
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

классные фотки Very Happy
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> La noche flamenca Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: