Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
La noche flamenca en casa Veresk (воскр. 5 ноября 2006)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> La noche flamenca  La noche flamenca
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sov

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 16:57
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

собственно, по поводу кричавших и шумевших в зале, как один из них.
___
любезные, может, я чего не понимаю? есть разница между сценой и клубом, так?
есть разница между вечеринкой и концертом.
____
те, кто ходит на концерты - сидит в зале, смотрит, слушает, не перебивает, сидит, затаив дыхание, наслаждаясь мастерством, искусством и профессионализмом.
____
те, кто ходит на вечеринку - хочет не столько чистоты и техники, сколько драйва и веселя - на сцене, вокруг себя, хочет выпить вина, обсудить с друзьями понравившиеся номера.... покричать "оле", похлопать ритмы, принять участие.... разве не в этом идея вечеринки? чтобы участники и зрители колбасились, куражились и веселились?
мысль: наверное, если мероприятия подобные станут системой -безобразия с "переаншлагом" не будет. и в зал станет приходить ровно столько народу, сколько уместится.. что есть хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мария

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 18:04
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сов писал(а):
Но еще у нее офигенные девочки! молодцы!

Embarassed ой, как приятно!!!! Embarassed Embarassed Embarassed

Сов писал(а):
а им между прочим, наверняка было страшно в первый раз выходить....

на самом деле, по крайней мере я, волновалась утром пока собиралась, но переступив порог клуба, все волнение куда-то подевалась, особенно когда увидела аншлаг и поддержку в глазах родных и знакомых, которых было почти пол-зала Very Happy Very Happy Very Happy
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 19:37
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сов писал(а):
собственно, по поводу кричавших и шумевших в зале, как один из них.
...
те, кто ходит на вечеринку - хочет не столько чистоты и техники, сколько драйва и веселя - на сцене, вокруг себя, хочет выпить вина, обсудить с друзьями понравившиеся номера.... покричать "оле", похлопать ритмы, принять участие.... разве не в этом идея вечеринки? чтобы участники и зрители колбасились, куражились и веселились?

Уверен, что каждый ваш крик "ole" для выступающих был словно сметана для кота Smile Я так понял, что недовольство было скорее по поводу общего шума, - но точнее не скажешь: это и "есть разница между вечеринкой и концертом"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Victoria

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 19:48
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это была супер-вечеринка! Very Happy Согласна, что клуб был забит до отказа, но общая атмосфера была очень тёплой и доброжелательной. И разве было бы интересно выступать в полупустом зале, где за столиками академично сидело бы несколько человек? Мне кажется, что зрители сполна получили свою порцию удовольствия от прекрасных выступлений, а выступаюшие всеобщее обожание и восхищение! Очень надеюсь, что впереди наш ждёт ещё много таких же успешных таблао.
Ekaterina

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006, 21:38
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за фотографии) Очень хорошо сделаны) профессионально!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
мариа

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 00:03
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда...Попытайтесь выдержать эту критику и учесть на будущее.
Я как раз одна из тех, кому пришлось освободить зал в первой половине. Не то чтобы не понравилось, но мой друг испанец выдержать этого не смог. Великолепные гитары, Отличный танец Ольги, но не более- нам стало все понятно на четвертом номере. Может далее было и лучше, но на галерке ничего не было слышно и видно.
Вообще нужно конечно расчитывать кол-во людей, а особенно сидячих мест. И конечно, то что я увидела не стоит 300р, потому что я не получила ничего, хотя пришла раньше на полтора часа. Столики забронированы своими за три дня - хотя девушка утром поросила позвонить меня в пять часов чтобы заказать столик. Не отдых абсолютно. И честно говоря было желание вернуть деньги, но мужчина на входе честно сказал - НЕ ДАМ- он давно все понял, еще когда впускал пришедших до концерта. Они бы могли и закрыть в ход в определенный момент, но поняли что если закроют, то капусты им не настругать. Задумайтесь! Ведь такого плана вечеринки - это бизнес . А бизнес требует бизнес-плана и подробного просчета, попробуйте в следующий раз составить такой бизнес-план и действуйте по нему, чтобы не портить имидж клуба в котором выстурпаете, имидж своей школе и вообще имидж всему московскому и российскому сообществу фламенко.
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 00:30
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мариа писал(а):
Мда...Попытайтесь выдержать эту критику и учесть на будущее.
Я как раз одна из тех, кому пришлось освободить зал в первой половине. Не то чтобы не понравилось, но мой друг испанец выдержать этого не смог. Великолепные гитары, Отличный танец Ольги, но не более- нам стало все понятно на четвертом номере. Может далее было и лучше, но на галерке ничего не было слышно и видно.
Вообще нужно конечно расчитывать кол-во людей, а особенно сидячих мест. И конечно, то что я увидела не стоит 300р, потому что я не получила ничего, хотя пришла раньше на полтора часа. Столики забронированы своими за три дня - хотя девушка утром поросила позвонить меня в пять часов чтобы заказать столик. Не отдых абсолютно. И честно говоря было желание вернуть деньги, но мужчина на входе честно сказал - НЕ ДАМ- он давно все понял, еще когда впускал пришедших до концерта. Они бы могли и закрыть в ход в определенный момент, но поняли что если закроют, то капусты им не настругать. Задумайтесь! Ведь такого плана вечеринки - это бизнес . А бизнес требует бизнес-плана и подробного просчета, попробуйте в следующий раз составить такой бизнес-план и действуйте по нему, чтобы не портить имидж клуба в котором выстурпаете, имидж своей школе и вообще имидж всему московскому и российскому сообществу фламенко.

Спасибо за отклик.
К сожалению очень хорошие оценки пока научились довать только backward (задним умом), наши расчёты были достаточно точны (сам себя не похвалишь - как оплёваный сидишь Smile ) - клуб мы предупредили о потенциальном наплыве за неделю (да и у самого клуба достаточно каналов получения информации об интересе к тому или иному событию). Но, повторюсь, если бы я устанавливал правила и занимался контролем гостей - наверное, мои правила были бы другие.
Настя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 00:32
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мариа, будьте снисходительнее - это же первый раз! Smile
Кстати, очень бы хотелось узнать, что же именно вам "стало понятно на четвертом номере" - хотелось бы о критике по-конкретней.
Fernanduka

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 00:55
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мариа писал(а):
нам стало все понятно на четвертом номере

А вот с этого места можно поподробнее? Я как раз шла вроде 4ым номером... Жду конструктивной критики!! Можно в личку!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger  
alena

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 01:36
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все, всем, всем, кому понравилось и нет - огромное спасибо за интерес к искусству фламенко!

От себя, как танцовщицы, хочу искренне поблагодарить музыкантов и певицу, которые приняли участие в La noche flamenca и поддержали нас, танцоров, великолепным исполнением музыки и пения фламенко. Эти чудные фальцеты и эскалерасы всегда вдохнавляют и возвращают ощущение фламенко, дают почувствовать всем участникам (и зрителям) настоящее искусство фламенко! Cool

От души благодарю:

Андрея Ильина
Екатерину Мачульскую
Александра Стесина
Андрея Агафонова
Музыкантов группы фламенко "Las palomas" Бориса Матюхина, Елену Ютландову, Дмитрия Баранова, Евгения Смирнова
Бориса и прекрасную певицу Татьяну из Косты (надеюсь, с именем не ошиблась)

Большое спасибо всем вам за ваше мастерство и музыку фламенко! Very Happy
guest
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 10:29
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
...и прекрасную певицу Татьяну из Косты (надеюсь, с именем не ошиблась)

Не ошиблась Smile
mara

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 15:22
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня два вопроса не совсем по теме, но если кто ответит, буду благодарна
1. почему у нас танцуют только девушки, а где прячутся танцоры-мужчины? может, в москве вообще нет мужского фламенко? Sad
2. проводятся ли у нас выступления певцов фламенко вообще и певицы, которая вытупала, в частности? очень хотелось бы ее еще раз услышать Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 15:35
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ещё раз её можно было бы услышать 12 числа в 19.00 в ЦДРИ, но билеты уже раскуплены, насколько я знаю. Посмотрите на сайте Косты телефоны, узнайте. Касательно мужского фламенко - как минимум одного неплохого москвича танцора знаю.
Настя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 21:28
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А не подскажете адрес сайта Косты? Не нашла!!! Crying or Very sad
mariposa

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006, 21:44
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Т.к. это ансамбль под руководством Лилии Сафиной, можете зайти на www.safina.ru
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> La noche flamenca Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: