Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
Требуется вокалистка!
На страницу Пред.  1, 2
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> О фламенко  О фламенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
камышовая кошка
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007, 16:31
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем сразу:

Я действительно вокалистка, вокалом, в том числе фламенко, и зарабатываю, живу не в Москве и в Москву не собираюсь. (Но за предложение спасибо. И зря извинялись, Алена, это профессиональный подход.).
Я весьма далека от того, чтобы требовать твердый оклад и оплачиваемый отпуск, но забесплатно работают только новички, которым действительно надо учиться. Надо платить хотя б за концерты.
alena

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007, 00:48
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Надеюсь, как-нибудь приедете в Москву на очередную La noche flamenca и выступите - пения правда очень не хватает. Sad

Может быть, гитаристы и я еще саккомпанируем Вам por tangos или por buleria Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Таисия

СообщениеДобавлено: 10 Мая 2007, 16:03
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет всем !

я думаю, что в объявлениях о поисках у нас не хватает Бытовой пардон конкретики...
в виде информации 3 репетиции в неделю...в такое то время суток....и т.д
ведь проблема не в том кто кому на шею сел...
а в том, что плохо умеем ценить время друг друга - отсюда не жестко регламентировано время репетиций.. и т.д и т.д
все на личных отношениях строим, а не на деловых (не про деньги, а про организацию труда ))))
а потом эти же личные отношения рушатся - от переутомления, из за плохой организации репетиционных....

З.Ы
2Fernanduka.....Хуан Польвильо платит своим музыкантам за каждую репетицию...
дык потому наверно Rolling Eyes к этой репетиции все готовы и у танцора все в ногах и у музыкантов..
спелись и пошли....)))

а мы все друг на друге отрабатываем ))
отсюда и тех кошек на которых тренироваться надо все стороны находят все с большим и большим трудом )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger  
Мариша)
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010, 19:52
Заголовок сообщения: Вокалистк
Ответить с цитатой

Мм..а из какаого города нужны вокалисты?Я очень петь люблю)
Хорошо получается,все говорят,слух есть)Играла на фортепиано,пела в хоре.Сейчас нет такой возможности.Кстати,возраст как ограничивается??
Drapic
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011, 01:37
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жаль, что тема так устарела! Я бы с удовольствием пошел петь фламенко даже бесплатно, чтобы поднабраться опыта и вообще для творческого развития.
Учусь на вокальном ф-те, специальность - академический вокал. Кроме того, я люблю и хорошо знаю испанский язык, у меня отличное произношение...
В общем, если в какой-нибудь коллектив потребуется вокалист, то пригласите меня на прослушивание, пожалуйста: 8(965)186-65-09
Эвелина
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011, 12:26
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые ищущие....Умею петь....к сожалению я не знаю что такое фламенко...но попробовать можно....ДЕНЕГ НЕ ТРЕБУЮ=)))))))))))хахахах))))))))))))в интересе развитие творческого потенциала...)))буду рада если кто откликнется...8 906 203 73 26 или http://vkontakte.ru/vikneformat Wink
Aliona
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013, 18:30
Заголовок сообщения: Вокал
Ответить с цитатой

alena
Добрый день,
Хочу петь фламенко, рок, джаз....)))
Пою на испанском, английском.
El canto es mi vida!)))
funspot@yandex.ru
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> О фламенко Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: