Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
спасибо!!
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> О содержимом сайта  О содержимом сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cat W

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007, 15:59
Заголовок сообщения: спасибо!!
Ответить с цитатой

интересно, сколько людей, приходят на работу, и с чашкой кофе загружают именно эту страницу www.shulgina.ru первой? Я думаю, много и я одна из тех, кто это делает Smile
Я вот задумалась скольких людей, которые, действительно интересуются фламенко встретились на этом сайте, сколько людей общаются здесь на животепещущие темы, сколько людей обмениваются информацией, которую трудно найти и опытом, фотогорафиями, что-то покупают и продают...Это сейчас самый живой форум в сети, связанный с фламенко.
Спасибо!! Спасибо Сергею и Алене, что собрали нас здесь и продолжаете собирать, за замечательные вечеринки, за возможность выступить и приобщиться к замечательному и теплому миру ваших учеников и почитателей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007, 16:07
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спасибо за тёплые слова! Embarassed

Анализируя логи, я конечно же знаю сколько людей загружает этот сайт по закладком, сколько приходит по ссылка, сколько приходит по поисковикам.

правда не знаю открывают они этот сайт первым или стопервым - более или менее достоверно что первыми только 3 компьютера : у Вас (видимо) и мои два домашних компьтера Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mali

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007, 16:07
Заголовок сообщения: Огромное спасибо!
Ответить с цитатой

Это точно! Мой рабочий день тоже начинается с этого! Для меня это единственная, но потрясающая возможность быть в курсе всех событий, что-то спросить, узнать...

Спасибо!!!
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007, 16:08
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ура уже четверо Smile
Cat W

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007, 16:27
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

думаю нас больше Smile
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007, 16:50
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cat W писал(а):
думаю нас больше Smile

я тоже Smile
Фламенко по моим оценкам ещё не вышло в России на уровень насыщения Smile Ну и наш сайт вместе с ростом популярности фламенко в России потихоньку растёт.

Вижу, что хороших фламенковых сайтов ставится всё больше - это приятно и подталкивает нас продолжать работать и развивать фламенковые проекты.

Приглашаю к участию в них, всех кому это может быть интересно!

"Весь мир фламенко": wiki.Flamenca.ru - Мир коллективного творчества, в котором, фламенкисты могут рассказывать о своём видение фламенко, делиться полезной информацией, рассказывать о своих знаниях.

Есть ещё несколько фламенковых проектов, которые мы наверное откроем в ближайшие месяц-два Smile
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> О содержимом сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: