Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
'La Noche Flamenca' 10 ноября 2007 г. (суббота)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> La noche flamenca  La noche flamenca
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 22:35
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже постоянно возвращаюсь мыслями к субботнему вечеру и они, безусловно самые приятныеSmile Мы ждали эту вечеринку и получили от нее большое удовольствие!.. Она пролетела как один миг, все было здорово и в радостном возбуждении я даже не заметила (а может и не хотела замечать) минусов в работе «Дурова». А вот номера действительно были запоминающиеся, они были такие разные, но в то же время не возникало ощущения разобщенности. Фарруку «Sacromonte» я ждала с особенным трепетом, но алегриас Алены запал в душу ни чуть не меньше – так красиво, чувственно и …аутентично!!! Так вспомнилась мне Гранада в тот момент!..
…А еще нам очень приятно, что нас, гостей из НижнегоSmile, заметили и оценили наше выступление! Спасибо! Очень важно узнать любую оценку твоего выступления, ну,и особенно приятно слышать положительную, конечноSmile Доброе слово оно и кошке приятно!Wink
...Я тоже жду фотографий – так хочется еще раз на несколько минут вернуться в тот вечер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 22:39
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в этот раз мы будем публиковать ещё и видео с вечеринки - но оно поспее только к следующей неделе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Танча

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 23:13
Заголовок сообщения: Впервые на вечеринке...
Ответить с цитатой

Впевые на подобной вечеринке... Entrada Мы - Entrada, из Нижнего Новгорода. Это было - супер , не хватает слов восхищения . Атмосфера праздничная , доброжелательная. Дискотеку в стиле Фламенко честно начали , но пришлось покинуть это "действо"(к огромному сожалению) , спешили на поезд.Обещаем (отвечаю за всех нас) в следующий раз возьмем билеты на глубокую ночь!!!!! Спасибо ,Алена !!!!!!!!!!!!!![/i]
Alice

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 23:54
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Весь вечер мы с друзьями самолично бегали к бару (с болкона Rolling Eyes )!.

А наша попытка самостоятельно заказать что-нибудь в баре окончилась полным провалом. Sad У стойки стояла плотная толпа, а когда нам удалось пробиться к непосредственно к стойке - никто! из барменов не соизволил услышать наши пожелания. Так что нам пришлось вернуться к столику и ловить пробегающих мимо официанток.

А из выступающих мне бы хотелось отметить ансамбль "Меридиан". Нам с друзьями ОЧЕНЬ понравилось.
mara

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007, 00:23
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по-моему, первый раз за все время проведения вечеринок фламенко ресторанное обслуживание произвело на людей такое сильное впечатление Shocked Very Happy я сама к сожалению не присутствовала, но, читая отзывы, пока делаю один вывод - гармонии не было. поэтому может и слиняли все шустро - мало кому нравится, когда хочешь потратить деньги, а не можешь Exclamation мне кажется, что даже самая первая вечеринка в вереске вызвала меньше нареканий к обслуживанию Rolling Eyes , хотя там просто яблоку было негде упасть, а не то, чтобы заказать что-то у кого-то. может, все уже привыкли к хорошему и отвыкать не хотят Wink
Dina

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007, 15:16
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоже хочу добавить свои 5 копеек Wink

Мои друзья тоже хвалили вечер, но как верно - и не единожды - уже говорила Алена: не будут же они, близкие мне люди, ругать явно важное для меня мероприятие! Laughing Однако, судя по вопросам и по общему настрою - им было ИНТЕРЕСНО Smile И это - главное! Wink

Лично мне понравилось много чего: и спецэффекты Меридиана, и некоторые элементы в танце Belen Reyes - красивая работа с шалью, например (хоть и долговат, конечно, танец), а наши девчонки!... По-моему, прогресс очевиден! Может, там и были какие-то огрехи (это я уже пишу по следам "разбора полетов", устроенного на первом после вечерины занятии Wink), но на мой непрофессиональный взгляд - с точки зрения ощущения танца, движения, огня, радости - очень многие сделали значительный шаг вперед! Это я как постоянный "вечериночный" зритель говорю! Exclamation
Ощущения - это же очень важно в танце, имхо - когда от исполнителя в зал прямо искра какая-то проскакивает!..
И кажется, у кого-то это уже начинает получаться Wink

В этом смысле очень порадовала руководитель Entrada. Вот это я понимаю - настроение!.. Под конец - такая бомба в танце! Very Happy

...А еще очень, ну просто ОЧЕНЬ, понравилась наша Алена Exclamation Exclamation Exclamation
Мы же уже видели эту фарруку (и даже, прости господи, кусок плясали Laughing )... Но такого авторского исполнения я что-то не припомню... Как-то оно стало мягче, мне кажется... неожиданно женственнее... и веселее Smile И Карина, и Саша - были великолепны, нет слов, и весь ансамбль смотрелся-слушался очень классно. А изменения в танце мне лично были удивительны... и очень понравились Smile Что-то в этом есть.

В новом же аллегриасе очень запал в душу поворот. Тот, где танцовщица стоит спиной к залу, запрокинув голову, и поворачивается раз, два... Такая беззащитная, женственная поза, вот-вот упадет - и неожиданный, полный внутренней силы, разворот. Сочетание несочетаемого. Это было - и-зу-ми-тель-но. Нет слов Smile
Ну и вообще - работа с bato de cola (кажется, это так называется?..), да на таком скользком полу!.. Что значит, профессионал! Very Happy Very Happy Very Happy
Алена, ты просто молодец. Организовала праздник - и так по-новому (и так хорошо) выступила. Браво! Smile
Лариса

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007, 00:05
Заголовок сообщения: фотки
Ответить с цитатой

Вот тут немножко фоток, Нижний Новгород и Алёна
http://photofile.ru/users/laurien/3288067/
Всем остальном большое "сорри"! Обещаю реабилитироваться на следующей вечеринке!
Мария

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007, 13:49
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как жаль, что фоток ваще нет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
как-то это непривычно Confused Confused Confused Confused Confused
Victoria

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007, 13:38
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот, ещё немного фоток наших девочек с алегриас. В этот раз много фотографий не получилось
из-за проблем со вспышкой Crying or Very sad
http://photofile.ru/users/vnikolas/3294521/
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007, 13:42
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

немного видео с La Noche Flamenca VI

Группа Sacromonte, кусочек фарруки

Entrada, Нижний Новгород

Настя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007, 13:50
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Victoria писал(а):
Вот, ещё немного фоток наших девочек с алегриас. В этот раз много фотографий не получилось
из-за проблем со вспышкой Crying or Very sad
http://photofile.ru/users/vnikolas/3294521/

Зато фотки красивые! Very Happy Спасибо, Викуля!Smile
hombre
Ваш покорный слуга

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007, 13:52
Заголовок сообщения: осторожно много фоток
Ответить с цитатой

Entrada, Нижний Новгород

Группа Sacromonte, Алёна Шульгина, Карина Логинова, Александр Стесит
Fiore

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007, 18:19
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, как говорится, не прошло и года Very Happy Моя порция фотографий с вечеринки http://photofile.ru/users/fiore_new/3341367/ Часть была валожена чуть выше Smile
Dina

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007, 18:32
Заголовок сообщения: Ура!
Ответить с цитатой

Спасибо, Наташ! Smile
Просто огромное!!!
И много, и разные такие фотографии... Супер! Very Happy
Именно нас, правда, всего только на двух фотках видно, но уже хоть что-то!..
Настя

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007, 18:48
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наташа, а у меня почему-то фотографии не открываются в полный размер! Sad А очень бы хотелось в нормальном размере себе сохранить!
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> La noche flamenca Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: