Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   БлогиБлоги  Мой БлогНовости из блогов
Пошив
На страницу 1, 2, 3  След.
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> Куплю/Продам  Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джонни

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008, 01:00
Заголовок сообщения: Пошив
Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Полина, я уже несколько лет профессионально занимаюсь пошивом ТАНЦЕВАЛЬНОЙ одежды на заказ.

В этой теме хочу представить вашему вниманию некоторые из моих работ. Так же я собираюсь публиковать здесь свои новые работы по мере изготовления (и если заказчица не будет против).

Жду ваших заказов
Пишите сюда, на маил или просто звоните 8-926-221-48-55. Я живу в Москве, но могу работать и на расстоянии (с отправкой почтой наложным платежом).
Джонни

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008, 01:12
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джонни

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008, 02:07
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение следует.....
Джонни

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008, 11:50
Заголовок сообщения: Продолжение
Ответить с цитатой

http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6465.jpg
http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6413.jpg
http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6402.jpg
http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6407.jpg
http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6429.jpg
http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6429-2.jpg
http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6455.jpg
http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6347.jpg
http://s241.photobucket.com/albums/ff104/anime6ka/Flamenko-Frida/?action=view&current=DSC_6362.jpg
Продолжение следует...
Fernanduka

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008, 21:31
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Красивые платья! И девушки очень фактурные!!!
carmencita
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008, 21:58
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте,Полина! можно узнать,сколько в среднем стоит пошив платья. есть ли скидка,если мы закажем сразу не одно?
Наташа 2006
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008, 15:05
Заголовок сообщения: крой
Ответить с цитатой

Злравствуйте,Полина! Я тоже шью танцевальные костюмы,но для фламенка еще не шила.Сколько нужно ткани для платья с хвостом большим сзади + 3 ряда оборок,и какую выбрать ткань.Большое спасибо
Джонни

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008, 17:52
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

carmencita писал(а):
Здравствуйте,Полина! можно узнать,сколько в среднем стоит пошив платья. есть ли скидка,если мы закажем сразу не одно?

carmencita, цены очень разные, в зависимости от сложности модели, и ОТ КОЛЛИЧЕСТВА ВОЛАНОВ на данной модели. Если есть примерное фото того чего нужно, скажу точнее. А для примера: юбка рыбка с воланами от колена (даже чуть выше) стоит ок . 4000 руб. Фото того что я имею ввиду, выложу на днях. Коллективам, разумеется, СКИДКИ..
А вообще, по отзывам, мои цены недорогие.
Джонни

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008, 17:53
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fernanduka писал(а):
Красивые платья! И девушки очень фактурные!!!

Спасибо!
Джонни

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008, 18:03
Заголовок сообщения: Re: крой
Ответить с цитатой

Наташа 2006 писал(а):
Злравствуйте,Полина! Я тоже шью танцевальные костюмы,но для фламенка еще не шила.Сколько нужно ткани для платья с хвостом большим сзади + 3 ряда оборок,и какую выбрать ткань.Большое спасибо

Наташа, ткань для основы платья выбирайте только стрейч, лучше пр-ва Италии, чем Корее, хотя цены могут не так сильно отличатся. А на воланы - в тон что нить легкое, можно простой шифон, стрейч шифон, атлас, да много чего еще... На воланы ткань я обычно покупаю в недорогих полуоптовых магазинах, типа ТТ на Хохловке, или на Ботаническом...А расход ткани очень сильно зависит от модели, тут я вам не подскажу.
Fernanduka

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008, 15:49
Ответить с цитатой

Наташа 2006 писал(а):

Извините, что отвечаю на вопрос не ко мне, но ... Вы бата де колу имеете в виду? Если ее, то правильно Вам сошьют только в Испании, и то не везде. Можно скопировать выкройку и т.д., но важен не только внешний вид, но и аэродинамика, иначе с юбкой невозможно будет работать. Я, к сожалению, пока так и не определилась с местом, где заказывать себе бату, деньги-то немалые она стоит (хорошая навряд ли меньше 500 евро будет)
Джонни

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008, 16:15
Ответить с цитатой

Fernanduka писал(а):
Наташа 2006 писал(а):

Извините, что отвечаю на вопрос не ко мне, но ... Вы бата де колу имеете в виду? Если ее, то правильно Вам сошьют только в Испании, и то не везде. Можно скопировать выкройку и т.д., но важен не только внешний вид, но и аэродинамика, иначе с юбкой невозможно будет работать. Я, к сожалению, пока так и не определилась с местом, где заказывать себе бату, деньги-то немалые она стоит (хорошая навряд ли меньше 500 евро будет)

А у вас фотографий (желательно с аэродинамикой Mr. Green ) случайно нет? И с чего вы взяли, что хорошие мастера есть только в Испании? Наши русские умельцы (я не себя имею ввиду, хотя моделирование - мой конек Embarassed , в отличие от арифметики Embarassed) вам так крой по фото разберут, да и смоделируют вашу бату.
Fernanduka

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008, 16:44
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

фотографий - полно - с концерта Мерседес Руис и ее выступления на фестивале 2008, например. И там, и там она алегриас с бата де колой танцует. Аэродинамика - видео вышеозначенных выступлений. Еще полезно на Милагрос Менхибар посмотреть (в ю-тьюбе наверняка есть) (Milagros Mengíbar) - она вообще королева бата де колы.
Умельцев и просто хороших портних действительно много, и я не умаляю их умений, но еще раз повторяю - тут не просто умение важно, а опыт в работе конкретно с данным аксессуаром! Это же не просто шлейф, который красиво за вами волочится, там полно своих секретов. Это как туфли - еще ни один русский умелец Гайярдо не сделал. С гитарами то же самое
Fernanduka

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008, 16:47
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

к вам же в Москву приезжают все время классные педагоги! Леонор Леаль даже мастер-класс по бате давала, спросите у нее, где она себе шьет. Ла Труко скоро в Москве будет, это вообще, наверняка, кладезь полезной информации, готовьте умные вопросы! Wink
Джонни

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008, 21:52
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fernanduka киньте ссылочек, у вас наверняка под рукой. А то прям заинтриговали. Я вам обещаю разобраться во всех секретах, ДАЙТЕ СРОК.
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: